Новости и события клуба

ПОБЕДНАЯ ТОЧКА В УХОДЯЩЕМ ГОДУ

Последний матч в уходящем 2023 году выдался на загляденье интересным и, самое главное, с отличным результатом.

Парни постарались , чтобы порадовать своих болельщиков красивой и не менее красивым счётом на табло. В гостях у южноуральского клуба – «Чеховские медведи» - команда статусная, с именем! Но, заряженные на победу подопечные Дмитрия Карлова показали, кто на площадке хозяин.

Первый период – равная борьба и ничейный счёт 16:16. Что только усилило интригу и напряжение. Уже который матч «Динамо-Сунгуль» проводит по такому сценарию- первый тайм ничья, а затем….

Но, только не в этот раз. После перерыва, всё сложилось как надо. 33:29 – победа южноуральского клуба.

ДМИТРИЙ КАРЛОВ, главный тренер ГК «Динамо-Сунгуль» :
«Доволен результатом, у «Чеховских медведей» выиграли. Неплохо в защите отыграли , реализовали свои моменты, ребята молодцы, справились с волнением. Иван Шаров выручал , и усилиями всей команды выиграли.»

ИВАН ШАРОВ , вратарь ГК «Динамо-Сунгуль» :
«Всегда настраиваемся на победу, в этот раз всё получилось. Ощущения потрясающие, но сейчас нужно как можно скорее забыть этот матч и настраиваться на следующую игру».

Следующая игра у «Динамо-Сунгуль» 13 января 2024 года , на выезде с «Пермскими медведями». На новогодние праздники команда уходит с хорошим победным настроением , закрепившись в зоне плей-офф на 8 месте турнирной таблицы мужской Суперлиги.