Новости и события клуба

БОЕВАЯ НИЧЬЯ В АСТРАХАНИ!

«Динамовское» дерби становится всё более интригующим. Первый матч за 7 место завершился со счётом 28:28. В начале встречи южноуральцы повели, потом уступали. Первый период завершился с преимуществом хозяев площадки в два мяча 15:13. После перерыва «Динамо-Сунгуль» догнал соперника и в итоге сравнял счёт.
АЛЕКСЕЙ КОВАЛЬ, игрок ГК «Динамо-Сунгуль» : «Игра была зрелищная, динамичная. Боевая ничья-тут больше сказать нечего.»
Судьба 7-ого места определится в ответном матче , 19 мая. Нас ждёт жаркая концовка сезона.

ДМИТРИЙ КАРЛОВ, главный тренер ГК «Динамо-Сунгуль» : « Равная абсолютно игра, результат закономерен. Всё решится в последнем матче. Думаю, что у нас дома будет такая же боевая игра . И Астрахань будет играть на победу, и мы.»
Желаем командам честной борьбы. 19 мая, в 17.00 ждём на домашней арене болельщиков южноуральской команды. Нас устроит только победа! Вперёд, «Динамо-Сунгуль»!