Новости и события клуба

Начинаем выездной тур с Санкт-Петербурга

Декабрьский выездной тур «Динамо-Сунгуль» начал матчем против питерского «Зенита». Первый тайм складывался вполне удачно для южноуральцев, в какой-то момент вели +5. На перерыв команды ушли при счёте 12:11 в пользу «Динамо-Сунгуль».
ПАВЕЛ КУНГУРОВ капитан ГК «Динамо- Сунгуль»: «Не получилось где-то в нападении сыграть, забить хладнокровные голы, стопор в нападении- и получили на контратаках, потери сделали, поэтому счёт потихоньку сокращался и в итоге к концу первого тайма подошли с минимальной разницей».

Не менее напряжённой получилась и вторая половина встречи. Южноуральцы достойно сражались в равной борьбе , но в концовке уступили лидерство хозяевам площадки. Петербуржцы были чуть точнее 26:24.
ДМИТРИЙ КАРЛОВ главный тренер ГК «Динамо-Сунгуль»: «Сражались , в защите неплохо играли, в нападении дисциплинированно сыграли. Мелкие потери и незабитые мячи сказались на результате . У «Зенита» очень хорошая задняя линия, которая пользовалась своим оружием - дальними бросками. Но мы в начале второго тайма с края не забили несколько раз, пара потерь - дали Питеру оторваться, ну а потом равная игра пошла».