Новости и события клуба

ГК «Динамо –Сунгуль» уступил «Чеховским медведям» в первом четвертьфинальном матче OLIMPBET Суперлиги.

Жарким и интересным выдался домашний поединок с «Чеховскими медведями». Хозяевам площадки пришлось нелегко, но противостоять сопернику сумели. Причём, в первом тайме достаточно результативно отрабатывали в защите, и в нападении, достойно сражались. На перерыв команды ушли при счёте 12:10 –впереди гости.
СВЯТОСЛАВ КРИВИЧ, игрок ГК «Динамо-Сунгуль»: "Первый тайм мы очень плотно играли, чуть не вышли вперёд. Подвела реализация и потери, большинство потерь было во втором тайме. Я считаю, убрать бы половину из этих потерь - мы бы играли на равных и может быть удача была бы на нашей стороне».

Во второй половине встречи пробиться к воротам «Чеховских медведей» становилось всё сложнее. Защита гостей всё меньше давала шансов южноуральцам реализовать задуманное.

Итог встречи 22:31 – «Динамо –Сунгуль» уступает в первом четвертьфинальном поединке.
ДМИТРИЙ КАРЛОВ, главный тренер ГК «Динамо-Сунгуль»: «У «Чеховских медведей» хорошая защита «5-1», их традиционная защита, ребята здоровые стоят, у нас пока немного мощей не хватает пробить эту защиту».

Ответный матч состоится на площадке «Чеховских медведей» 25 апреля. Будет сложно, будет жарко! Желаем удачи команде Дмитрия Карлова! Болеем за ГК «Динамо-Сунгуль»!