Новости и события клуба

ГК «ДИНАМО-СУНГУЛЬ» ВЫХОДИТ В 1/4 КУБКА РОСИИ! СУДЬБУ МАТЧА РЕШИЛА СЕРИЯ ПЕНАЛЬТИ

В этом поединке зрители смогли увидеть все прелести гандбольных баталий- два напряжённых тайма и послематчевая серия штрафных бросков. Первая половина игры осталась за «Виктором».
Гандболисты из Ставрополя были чуть удачливее, и на перерыв команды ушли при счёте 14:13 в пользу гостей. Во втором тайме так же продолжилось напряженное противостояние , соперники обменивались бросками, голами. Практически до конца матча вёл Виктор, но на последних секундах южноуральцы сравняли результат. 27:27. Исход этой встречи решала дуэль вратарей. 31-30 и «Динамо-Сунгуль» проходит в четвертьфинал.
ДМИТРИЙ КАРЛОВ главный тренер ГК «Динамо-Сунгуль»:
«Игра завершилась семиметровыми бросками, а это, все знают, лотерея. В этой лотерее нам повезло больше. Конечно, мы настраивались дать бой. Игра была равная, накал высокий, болельщикам понравилось. Радует, что ребята начинают показывать стабильную игру».
ПАВЕЛ КУНГУРОВ капитан ГК «Динамо-Сунгуль»:
«Хочется сказать огромное спасибо команде «Виктор» за эту игру, за достойную борьбу. Очень рад, что выиграли, будем бороться дальше».