Новости и события клуба

Продолжаем радовать болельщиков результативной игрой

Если в молодёжном чемпионате дублю не удалось одолеть "СГАУ - Саратов-2", то команда мастеров в матче с гостями из Саратова одержала победу!

В первом тайме счёт на табло 17:13 в пользу южноуральцев. И с преимуществом в два мяча подопечные Дмитрия Карлова завершили поединок 26:24. Домашняя победа дала возможность команде подняться в турнирной таблице.

На сегодня "Динамо- Сунгуль" занимает шестую строчку. Отличный результат!

ДМИТРИЙ КАРЛОВ, главный тренер ГК «Динамо-Сунгуль»:

«Начало первого и второго тайма провальные. Ребята слишком аккуратно пытаются играть, только в середине первого тайма поймали свою игру. И во втором тайме безобразно первую половину сыграли.

Сбились на самостоятельную игру, каждый пытался обыграть , забить. В большинстве играли «расхлябано», несколько передач просто потеряли. Потом подуспокоились, наладили командную игру, за счёт этого удалось выиграть. Конечно же хотелось бы, чтобы команда ровно играла все два тайма, без таких перепадов. Хорошо, что команда характер проявляет, в тяжёлых ситуациях не бросает играть, старается, бьётся. Если не получается в нападении, то в защите ребята отрабатывают. Думаю, что со временем игра должна стать более ровной».