Новости и события клуба

ПОБЕДА НА ВЫЕЗДЕ! «Динамо-Сунгуль» одержал верх над волгоградским «Каустиком»

В первом тайме очень бодро начали хозяева площадки, с небольшим, но всё же преимуществом, вели в счёте. А вот у южноцуральцев не всё получалось. Но к 20-ой минуте первого тайма «Динамо-Сунгуль» смог собраться, а вот «Каустик» наоборот, начал допускать ошибки. Как итог - много нереализованных атак у хозяев. Но здесь должное нужно отдать вратарю южно-уральской команды Ивану Шарову- отбивал много, стоял на победу.
На перерыв команды ушли при счёте 16:12 в пользу гостей.

Во втором тайме ситуация поменялась. В роли догоняющих стали волгоградцы. А подопечные Дмитрия Карлова сумели удержать преимущество до финальной сирены.

36:32- очень нужная победа гандболистов «Динамо-Сунгуль» .
АЛЕКСЕЙ КОВАЛЬ, игрок ГК «Динамо-Сунгуль»:
«Хотелось бы поблагодарить команду соперников за игру. Игра была тяжёлой, особенно первый тайм, когда мы начали отставать 3-4 мяча, потом догнали, всё хорошо. Первый тайм достаточно тяжело было, как будто не разбегались, но повезло, что вратарь Ваня Шаров зацепился, и мы то что надо своё забили, плюс хорошо в защите отстояли!»
ДМИТРИЙ КАРЛОВ, главный тренер ГК «Динамо –Сунгуль»:
«Начали мы не очень. Сначала ребята немного «перегорели», но молодцы, взяли себя в руки, показали свою игру. Настраивались на игру, на победу, для нас очки для попадания в плей-офф жизненно важно!»

Следующий матч команда мастеров проведет так же на выезде в Саратове 22 февраля!