Новости и события клуба

ПОДВЕЛА РЕАЛИЗАЦИЯ. «ДИНАМО-СУНГУЛЬ» УСТУПИЛ «АКБУЗАТУ» В ДОМАШНЕМ МАТЧЕ

Игра пошла не по плану. Вроде и настрой был, и понимание ответственности этой игры, но в этот день всё сложилось не в нашу пользу. Вернее, не сложилось. Не получалось забить. Проблемы с реализацией обнаружились в первом тайме. И к концу первой половины встречи на табло горели цифры 9:15 – ведут гости.После перерыва казалось, что команда собралась, и возможностей было предостаточно, чтобы догнать и обыграть. Но если комбинационно всё получалось, то забить южноурльцам было просто не суждено.
Павел Кунгуров, капитан ГК «Динамо-Сунгуль»:
«В первую очередь хотелось сказать огромное спасибо болельщикам, что пришли в таком количестве. И сразу бы хотелось извиниться пред ними за такую игру, потому что мы не имеем право показывать такую игру дома, да и в принципе все иры с такой реализацией. Мы сегодня не забили на несколько игр вперёд, если можно так выразиться. Все наши комбинаци доигрывали до логического завершения, просто не могли забить. Сегодня наверное был день вратарей «Акбузата».
День вратарей «Акбузата» и досадное поражение хозяев площадки. Заметно расстроились и игроки и главный тренер. Но , итог встречи 22:27 уже не изменить.
Дмитрий Карлов, главный тренер ГК «Динамо-Сунгуль»:
«По этой игре можно сказать, что у нас ничего не получалось. В первую очередь проблем с реализацией. Настраивались на игру, понимали что эти три игры очень важны для попадания в плей-офф, перегорели наверное.»

Следующий матч южноуральцы проведут на выезде. 18 февраля играем с волгоградским «Каустиком».