Новости и события клуба

ГК «Динамо –Сунгуль» в повторном поединке четвертьфинала OLIMPBET Суперлиги уступил «Чеховским медведям» и продолжит борьбу за 5-8 места.

Ответный матч на площадке «Чеховских медведей» выдался непростым для нашей команды. Видимо, сказалось домашнее поражение на настрое команды в целом. Многое не получалось у южноуральцев. Вновь подвели реализация и потери. Первый тайм завершился 18:12 в пользу команды хозяев.
ДМИРТИЙ КАРЛОВ , главный тренер ГК «Динамо-Сунгуль» : «Прежде всего поздравляю «Чеховских медведей» с проходом в полуфинал. По двум играм , что мы сыграли, уверенно победили «Чеховские медведи», классом выше команда. Мы первый тайм безобразно сыграли, много в защите пропускали, в отличие от первого тайма в Снежинске. Наверное после проигрыша в 9 мячей ребята подумали, что всё уже закончилось. Но всё равно, с любой командой, в любой игре нужно выходить и сражаться.»
После перерыва южноуральцам так же сложно было противостоять и отыграться. Второй тайм прошёл под диктовку «Чеховских медведей». Итог встречи 34:27 – победа соперников.

АЛЕКСАНДР САВЕЛОВ, игрок ГК «Динамо-Сунгуль» : «Хочу поблагодарить соперника за игру. Чуда не получилось, но всё равно, задачу на сезон мы выполнили. Ещё будут игры и у нас стоит задача занять место как можно выше».
Теперь подопечные Дмитрия Карлова продолжат борьбу в финальном этапе за 5-8 места. Следующий матч команда «Динамо-Сунгуль» проведёт дома, 1 мая встречаемся с краснодарским СКИФом .