Новости и события клуба

Уступаем в Ставрополе

Сложным для южноуральцев получился выездной матч с «Виктором». Начало не совсем удачное, хозяева начали быстро увеличивать разрыв в счёте. Но после тайм-аута «Динамо –Сунгуль» собрался и смог сначала сократить, а потом и сравнять результат. На перерыв команды ушли при счёте 12:12.

А вот во второй половине встречи всё было против нас. Мяч, как заколдованный, не шёл в ворота соперника. Более того, южноуральцам приходилось пару раз вчетвером оставаться на площадке. Много удалений, мало забитых мячей, и в итоге – 24:18 в пользу «Виктора».
Дмитрий Карлов главный тренер ГК «Динамо-Сунгуль» :
«Первый тайм начали немного сумбурно, потом собрались. В перерыве сказал, что надо так же и дальше играть, но во втором тайме у нас с реализацией очень плохо было. 6 мячей всего забили, а с защитой неплохо.»

Лучшим игроком матча в составе «Динамо-Сунгуль» признан Никита Резник- воспитанник ставропольской команды. Он и прокомментировал ход встречи.
Никита Резник игрок ГК «Динамо-Сунгуль» :
«Соскучился по городу и по болельщикам Ставрополя, было приятно, что с трибун кричали мою фамилию, поддерживали. По игре, мало забивали. Это по счёту видно, хотя пропустили тоже немного. Во втором тайме 11 минут не могли забить. Ну и конечно удаления у нас тоже сказались.Ребята из «Виктора», если можно так сказать, хотел наверно отомстить за поражение на выезде, у них это получилось».

Декабрь 2023 года «Динамо-Сунгуль» завершит домашним поединком с «Чеховскими медведями» 19 декабря. Ждём всех болельщиков поддержать наших ребят!