Новости и события клуба

Проигрываем чемпиону. ГК «Динамо-Сунгуль» выбывает из борьбы за Кубок России на стадии 1/4 финала.

В домашнем матче с московским ЦСКА южноуральцам не удалось добиться нужного результата. А нужна была только победа, с преимуществом в 5 мячей. Первый тайм, можно сказать, не очень получился у подопечных Дмитрия Карлова, более того, много было остановок, удалений, что тоже повлияло, безусловно, на ход матча. На перерыв команды ушли при счёте 15: 9 в пользу гостей. Во второй половине встречи хозяева площадки были более результативным : догоняли, сокращали. Но, увы, не получилось довести игру с чемпионом до ничьи или победы. Итоговый счёт 24:28- уступаем лидеру и готовимся к играм Чемпионата.
ДМИТРИЙ КАРЛОВ главный тренер ГК «Динамо –Сунгуль» : « В первом тайме очень плохо сыграли в завершении, семиметровые не забивали. Во втором тайме ребята уже подзавелись, результативность получше была. Но, понятно, сейчас ЦСКА на первом месте идёт, очень сильная команда. Из Кубка «вылетели», теперь будем готовиться к чемпионату, у нас ещё три игры, нужно постараться, как можно выше подняться в турнирной таблице.»
ЕВГЕНИЙ ДУДИК игрок ГК «Динамо-Сунгуль» : « Спасибо команде ЦСКА за две такие интересные игры. Команда –чемпион, с такими хорошими и игроками, конечно тяжело, но в первом тайме сделай мы поменьше ошибок, забей голы один на один, было бы поинтереснее.»
Следующий поединок регулярного чемпионата «Динамо-Сунгуль» проведёт 25 марта. Соперник южноуральской команды краснодарский СКИФ .